Киномания
+4Посоветуйте фильм про семейную пару или просто про влюбленных, которые оказались в каких-то экстримальных условиях
Посоветуйте фильм про семейную пару или просто про влюбленных или друзей, которые оказались в каких-то экстримальных условиях. Например, оторванные от цивилизации и застрявшие в дикой природе, в бегах от бандитов или переехали в какую-то глухую местность, где творится всякое... Жанр или ужасы или триллер, можно с элементами фантастика и фэнтези.
Типа "Райское озеро", "Кладбище домашних животных" и т. д.
Желательно, что-то современное
Штормовое предупреждение (2007)
Роковой маршрут (2014)
Чужой лес (2007)
Они (2006)
Комната желаний (2019)
Мёртвый штиль (1989)
Остров на троих (2005)
Дьявольский остров (2003)
Открытое море (Open Water) 2003 мериканский... -безысходность, как она есть.
Выживут только любовники
Незаконное вторжение.