Друг перестал со мной общаться и играть в майнкрафт ((

У меня есть друг в майнкрафте. Мы с ним дружим около 6 лет или больше наверное. В итоге когда я зову его в дс, он говорит "no" или пожимает плечами. Ну мы друзья не только в майнкрафте, но он меня приютил в доме, нам модератор дал много крутых ресурсов, если что мы играли на банана крафт. Мы когда строили дом, пришел другой модератор и кикнул нас, а мы не успели там спавн сделать и потеряли дом. Мы долго Его искали, около часа или более, потом нашли. Ток через какое-то время он меня выселил так как мы поругались, и я много перевернутых букв т ему построил около дома. А еще мы играли с ним в догонялки в сампе и я держал сервер, ток потом мы перестали общаться. А щас он не хочет идти в дс, как его заманить туда, если что его Никита зовут

Какая трогательная история

Не стал читать, потому как уже знаю ответ. Просто он поумнел, перешёл на новый этап развития

Купи модера и загрифери его. Он поймет всю твою власть и он сам предложит помирится

Попробуй у него украсть чо то, а потом приди к нему когда она заметит пропажу и верни ему тогда он подумает шо ты нашел и вы померитесь и в майнкрапфт поиграете

там мое имя, подскажите как удалить