Как не упустить мгновение ...когда приходит вдохновение ...)?

Александр Мыслитель (5160), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Котя Просветленный (20813) 3 года назад
Бывает, что приходит вдохновение и хочется написать стихи, нарисовать картину или появляются необычные идеи и мысли. Нужно успеть записать, сделать зарисовку, чтобы не забыть, а потом к этому вернуться и довести до конца. Вдохновение - как птица, главное, не упустить. В это мимолётное мгновение появляется возможность сделать что-то важное и прекрасное в жизни)
Остальные ответы
Мирослав Мирко Мастер (1044) 3 года назад
Оно уже у вас пришло, раз стихами заговорили)
xaklam Гуру (4823) 3 года назад
Ручку с блокнтом с собой носить
Вальтер Гром Профи (626) 3 года назад
Само вдохновение уже не упускает мгновения, иначе это уже не вдохновение. Воодушевление, порыв, окрыление, одержимость, как раз и используют этот миг творческого порыва, страсти, творения и не упускают его ни на йоту.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47461) 3 года назад
Муза не уйдет, если ты могуч, вонюч и волосат.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 3 года назад
Когда попадёте на колокольню на Селигере, то поймёте ))
Сергей В.Искусственный Интеллект (140124) 3 года назад
Давно там были?
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189136) 3 года назад
его никогда нельзя упускать а не только.. когда приходит вдохновение ...)
Анна Оракул (86155) 3 года назад
Держать КРЕПКО РУКАМИ И ГЛАЗАМИ!!!!
Вехура Гуру (4265) 3 года назад
Спешить не спеша и грешить не греша.
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
быстренько сесть и начать записывать... в Заметки телефона
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 3 года назад
Тут же приступать к написанию картины или стихов
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 3 года назад
оно всегда стучится когда у нас появится
Asha Искусственный Интеллект (174968) 3 года назад
Внутренний Трепет подскажет...))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 3 года назад
Вдохновение само найдёт выход, ничего не надо, оно может дооформить какую-то мысль, которая давно этого ждала…