Помогите вычислить размер кольца
Диаметр костяшки на среднем пальце 2 см, до костяшки 1.8 см, после костяшки 1.9 нужно высчитать так чтоб я смогла заказать по размеру с алиэкспресса, там другие размеры.. ссылка на кольцо - ниже. пожалуйста помогите. https://aliexpress.ru/item/4001365145402.html?spm=a2g0o.store_home.productList_6000179284814.subject_17
Отправьте его в любой ювелирный, пусть приценится к кольцам, заодно размер узнает.
"Спасибо, не понравилось" потом, дел то тех...
Возьми своё кольцо с этого пальца, измерь его диаметр, это и будет размер. Если диаметр 1,7см, то кольцо 17 размера соответственно. На Али это будет 7 размер.
И на сайте ниже товара есть таблица размеров.
в ювелирных есть такой конус для проверки размера