Выпила таблетку, ощущение что застряла в горле

хехе Знаток (306), на голосовании 4 года назад
Выпила в общем таблетку от желудка "Панкреатин", и ощущение что застряла в горле. С водой глотала, потом ещё запивала. Второй день уже. И чай пила, и что-то съела, никак. Только ослабевает ощущение. Стоит на одном месте и все, бывает сдвигается влево. Не думаю, что это горло цапнуло..
Голосование за лучший ответ
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12776) 4 года назад
Значит поцарапало горло, пройдет ощущение.
В горле таблетка застрять по сути не может на долго. Она либо рассосется, либо ее протолкнет дальше пища.
valo rant Знаток (492) 4 года назад
Попробуй попить воды большими глотками (не переусердствуй)
, Ученик (157) 4 года назад
попей побольше воды
если не проходит обратись к врачу
Андрей Емельянов Мыслитель (5252) 4 года назад
Скорее всего она попала во 2 горла и прилипла
ГрандКаньён Мастер (1724) 4 года назад
У меня всего так, когда пью таблетки, просто со временем пройдёт, она упадёт в желудок и рассасётся
Пимокрут Просветленный (24456) 4 года назад
У меня именно от этих таблеток тоже такое ощущение. Поэтому пью их во время еды. А за 2 дня, она ы уже растворилась. Так что это просто иллюзия. Не волнуйтесь.
хехеЗнаток (306) 4 года назад
На иллюзию не особо похоже, оно бы за 2 дня прошло точно
Пимокрут Просветленный (24456) ★ ヤンデレ ちゃん ★, таблетка безвредная, в плане того, что не разъест пищевод. Так что просто не обращайте внимания.