А многие ли молодые хозяйки знают что такое стиральная доска и сковородник? Про ухват молчу))
конечно знаем, я до семи лет прожила в деревне где нет водопровода, печное отопление, нет газа и сейчас туда приезжаем на лето . У нас с мужем всеэти преметы есть, мне 19 лет . Мы еще белье вдеревне на речке полощем, сушим летом грибы на крыше сарая, копаем картофан, собираем ягоды .

у нас пол страны в дырку ходят на конце огорода, а вы про доску)))
Чесно? -Не знаю что такое сковородник.)
Ухват у меня и на даче есть.
И комплект чугунов. Самые вкуснейшие щи получаются в деревенской печке.
А оно им надо?