Что делать в связи с невозможностью удовлетворить чувство прекрасного?

Lelouch Vi Britannia Мыслитель (8031), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marie . Гуру (3140) 4 года назад
Обрадуй кого-нибудь рядом с тобой..
Остальные ответы
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28478) 4 года назад
Блаженны нищие духом.. рад за Вас.
Ironique Искусственный Интеллект (159619) 4 года назад
что препятствует?
Lelouch Vi BritanniaМыслитель (8031) 4 года назад
Я не могу этого сказать, к моему сожалению. Бывают моменты, когда вроде всё выглядит как-то по особенному - проснулся - хорошая погода, отличное настроение. А остальное, обычно, дело принципа - день автоматически становится хорошим. Кроме того, когда возникает чувство вдохновения я способен на гораздо большее, чем обычно, но возникает оно крайне редко. Я могу лишь предположить, что связано это с тем, что "творю" я в основном для себя, но точно сказать не получится.
IroniqueИскусственный Интеллект (159619) 4 года назад
то есть, у Вас неустойчивая психика? разрешите маленькую рекомендацию? займитесь некоторым количеством физической работы, это уравновесит и стабилизирует Вас