Киномания
+3Подскажите пожалуйста, есть ли оригинал песни (гриффины - песня вождя)?
Подскажите пожалуйста есть ли оригинал (гриффины - песня вождя) или её специально для мульта сочинили? Просто мелодия звучит уж очень знакомо. 4 сезон 23 серия
The song which Peter and Lois were singing when remembering their performances they hosted in their earlier years was created by Alec Sulkin and Patrick Megan, producers of Family Guy
Песня, которую Питер и Лоис пели, вспоминая свои выступления, которые они устраивали в предыдущие годы, была создана Алеком Салкиным и Патриком Меган, продюсерами Family Guy.
FAMILY GUY - Noble Indian Chief - Handful of Peter - (FULL VIDEO)
https://www.youtube.com/watch?v=qhaEu5FbQIA
...похоже на песни Simon & Garfunkel и, как ни странно, на Pink Floyd -"Echoes"