Время игр
+1Ps4 активировал ps collection. Дали бан на акк, но при этом игры скачиваются на приставку.
Нашёл чувака на авито, сделали синхронизацию с PS5 (на только что новый созданный ак, с пробной подпиской ps+) активировал ps collection. Не прошло и суток как дали бан на акк, но при этом игры скачиваются на приставку до сих пор, и запускаются без замка.
в ps store не могу зайти на данном акке.
Что грозит?
Можно ли играть чтоб не получить бан?
исчезнут ли игры из библиотеки через 14 дней, или останутся навсегда на данном акке?
Ни чем, не грозит, просто временно или навсегда не сможешь заходить на тот акк. Играть вроде можно, но без пробной подписки. Потому что случаи возникают как раз с ней. Игры без ps plus исчезнут