Какой город лучше лос анжелес или Нью йорк
Мое мнение лос анжелес там экономика больше я спрашиваю для жизни что лучше для вас
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лос. Там климат приятней
никакой, не хочу жить ни там ни там, лос анджелес это бетонаня клоака, грязная, вонючая, вечно в пробках, безумно дорогая, народ с калифорнии стабильно валит к нам в вашингтон, в айдахо, да куда угодно от их налогов и стоимости жилья, только идиот сейчас попрется в лос анджелес. Та же самая ерунда в нью йорке, родня мужа коренные нью йоркцы свалили оттуда по раным штатам из за безумных налогов, а они врачи, инженера, айтишники и их зарплаты далеко не рядовые . изучайте географию, помимо этих двух городов есть еще куча других куда более привлекательных
Москва. На кой черт нам чужая земля
Лос-Анжелес
лос