4 года назад
от

Не чувствую вкус сигарет.

Привет, недавно перестал чувствовать вкус сигарет, вот прям совсем, просто немного противный вкус (не табака) и у всех сигарет одинаковый. Курил микс, хоть капсулу лопай, хоть не лопай одно и тоже. Запах их тоже очень плохо чувствую. Кстати, сейчас у меня насморк и я немного болею. Другие запахи чувствую, но немного слабо, вкус чувствую отлично. Может коронавирус, но вряд-ли.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А что тебе даёт курение?

Я бы радовался

При простуде всегда так .Наверно ещё противно курить, но куришь