Чувствую себя не в своем теле безнадежность депрессия

Чувствую себя не в своем теле парень 16 лет давно уже себя так чувствую как будто я девушка которая мечтает пойти учится в педколледж завести семью и каждое утро ездить на электричке на работу реальность ненавижу свой город мечтаю переехать учится не знаю куда пойти и надо ли оно мне вообще друзей нет семьи тоже живу у бабушки по ночам кошмары о прошлом в школе сьехал каждый вечер психую деру волосы и ничего не помогает в своем городе маршут один диван чай или кофе и туалет и так раз 60 могу чай на дню пить с 3 ложками сахара заедая шоколадом чтоб как то поднять себе настроение если еду к родственикам в другой город там все отлично и гуляю и метро и все метро успокаивает электричка тоже и никогда не скажу если меня мучает температура горло там или насмор а то отправят в свой город а оно мне надо я бегу от проблем но мне никто не может помочь не психологи не бабушка

Что тебе мешает начать становиться девушкой? Мнение других? Плевать на других. Живи и делай как по кайфу подруга)