Стоит ли доверять школьникам в CS-GO? во время игры на скины ?

просто так на пару ставим скины по 100 руб, а вот если я выиграю мне точно скинет "скин"
или будет отмазываться типа "это я тебя выиграл" или "ты играл с читами", просто вот хер знает.

С такими лучше вообще не водиться - себе дороже)

Не советую, максимум со знакомыми, или как на гарант, типо скидываете оба деньги гаранту, доигрываете, он следит, и потом скидываем тому кто выйграл все бабки, а так конечно нет, скамеры

Конечно, не забудь им ещё номер карты сказать

Это даже звучит смешно, конечно не стоит

не зависай со школьниками, им бы только нажиться на тебе