Какая модификация Windows XP самая быстрая?

LightSamurai Профи (747), закрыт 14 лет назад
Задолбал Microsoft Windows XP Home Edition SP2: каждые 2 месяца надо заново ставить (
Хочу такую, чтобы была максимально стабильная, при этом надёжная, быстрая и с поддержкой необходимого оборудования и VPN-соединения!
Хотел поставить себе Gentoo, Kubuntu - не вышло из-за VPN(
Поэтому приходится искать быстую винду.
Что посоветуете?
Лучший ответ
Just a person Мыслитель (5849) 15 лет назад
скорость работы винды не зависит от сборки, хотя сторонние сборки всегда медленнее.. .
ставь чистую (оригинальную) инглиш версию.. . и настраивай под себя.. . у меня такая стоит (WinXP Prof SP3)... работает прекрасно...
Остальные ответы
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
У меня стоит обычный Home Edition, и ничего.
Alexander Anisimov Профи (859) 15 лет назад
Ставь обычную Proffecional .. Зверь точно не ставь. . а дело то в чем. . почему ты так часто переставляешь систему?? ? может дело не в Виндос. . а в тавоих действиях.. . эт не очень нормально!!!
Андрей Судаков Мастер (1683) 15 лет назад
есть облегченная версия xp. называется она windows for legacy pc. идет даже на очень слабых компьютерах. стабильная, надежная, поддерживает все необходимое оборудование. к ней подходят все драйверы для ХР. нет русской версии, но она легко русифицируется через MUI.

тут можно почитать подробнее
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Fundamentals_for_Legacy_PCs
Аза Профи (646) 15 лет назад
Windows Xp Sp3 простой без наворотов или Windows Xp Sp2 x-64 если процессор 64битны.
Виктор 123 Мыслитель (6071) 15 лет назад
винду быструю?? ? во рассмешил!!!!))))))))))))))))))))))))))) )
95-ую поставь! )))))