ГДе в святом писании сказано о големе? Евреи реально могли оживить глиняного "человека"? А в Коране есть что-то такое?

Sergio Orange Гуру (3219), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
А почему сейчас евреи не сделают армию глиняную? Ну чтоб пустыню возделывали и воду качали из недр земли .
Дополнен 3 года назад
В Танахе, Торе, талмуде... Где-то там у них писалось. Про чудо- чудное, диво -дивное.
Лучший ответ
T҉ Ӊ ᙈ Ꞥ ᗟ ⋲ ☈ Высший разум (117520) 3 года назад
Нигде не сказано. Это байки чернокнижников.
Остальные ответы
hussein arsnak Профи (709) 3 года назад
это не поможет от меча мусульман) евгеев вырежут под корень за все хорошее со времен черной магии вавилонской
Санек Миркин Просветленный (24846) 3 года назад
Еще когда то Христос в детстве делал птичек из глины, причём в субботу.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213674) 3 года назад
Это история из Праги средних веков. Все святые писания написаны гораздо раньше.