Значит так, создал загрузочный образ acronis disk director, тоже касается и true image.

Последнии версии этих програм создают загрузочный образ огромного размера в случает true image более 700 мб если это linux версия, а disk direct более 200 мб. Все из-за того, что в него напихано дохрена лишнего. Вот хочу выкорчевать все лишнее и оставить толкьо нужное. Помогите разобраться как это сделать.
Вот скриншот открытого iso файла disk direktor, в нем две версии 32-х битная мне она не нужна и 64-х битная, которую нужно оставить.
Что удалить и какой файл отредактировать, что бы нормально загружалась 64-х битная версия.
Для справки C1 это 32 битная, а C2 это 64-х битная.

Дополнен

А вот, что в файле bootwiz.cfg

Всё просто - никак не сделать. Зависимости, вся хуиня. Гугли какие-нибудь лайт версии что ли

руфус