Ну давайте, рокеры, напишите 3 лучших для вас метал/тяжелый рок альба за прошедшее десятилетие
Покажите свой высокий вкус
ДополненИ того все вместе даже 2х нормальных альбов не написали
Wenn schwarzer Regen:
Viva Emptiness;
The Classical Conspiracy
За прошедшее десятилетие вышло несчётное количество альбомов, и на моей памяти слишком много действительно крутых, ярких и запоминающихся, чтобы среди них можно было выбрать всего три, но давайте назову чисто субъективно лучшие для меня, которые дольше всего (а может ошибаюсь) живут/жили в моём плеере:
Devin Townsend - Epicloud`12
Arandu Arakuaa - Kó Yby Oré`13
Pyogenesis - A Kingdom to Disappearё`17
Хотя в списке могли быть альбомы от Motorhead, Scorpions, Overkill, Megadeth, Cannibal Corppse, Anaal Nathrakh, Gojira, Mastadon, Code Orange, 1349, Vektor... и многих других, но объективно выбрать три лучших альбома десятилетия весьма затруднительно.
Trivium - The Sin and the Sentence
Disturbed - Immortalized
Gojira - Magma
Behemoth - Satanist.
Nocturnal Depression - Spleen Black Metal
Talsur-Slough of despond.
Miss Behaviour - Double agent
Vanity Blvd - Wicked temptation
Stephen Pearcy - View to a thrill