Пары ФНАФ и их логическое обьяснение
Почему во ФНАФ шипперят следующих персонажей: Майкл&Эннард; Бейби&Эннард; Бейби&Фредди; Найтмер&Крис? (Обоснуйте свой ответ)
Их шипперят только в Гаче лайф. Бейби - это и есть Эннард. Также шипперить Бейби и Фредди как-то не очень. Это как шипперить мёртвых детей, которым сейчас не до любви.
Найтмер и С. С (Crying Child). Тупо шипперить роботов созданных для убийства или шипперить воображение ребёнка с ним же. И имя ребёнка не Крис. Это имя придумал фандом. Это не канон.