Вопрос к тем хозяевам, кто практикует выгул своих домашних кошек на специальном поводке. Внутри

Как вы поступаете, если к вам подбегают бродячие собаки во время выгула кошек? Или к вам не подбегали?

Нередко вижу людей, которые водят своих кошек на поводке и кошки спокойно идут.
Я и сам хочу летом выгуливать своего котенка (кошка, 2,5 мес) на поводке, купить поводок.

И в моем детстве у меня был кот, с которым я тоже гулял на самодельном поводке.

Анонимный опрос
отгоняю сумкой, камнями (другими предметами в руках), кричу фу
ко мне к счастью не подбегали во время прогулок
сразу беру кошку/кота на руки и стараюсь отогнать собак
если рядом с деревом, пускаю кошку лезть на дерево
Всего голосов: 26

Не нужен кошке выгул, чай не собака ведь!

щас снег так когда он нагуляся и замерз он залезает на руки и мы идем длмой

мы гулем с котом бз поводка и ве норм

я как то слабо представляю себе выгул кота на поводке.

кот домашний безвылазный.

гуляет на балконе