Вы какую покупаете колбасу и сосиски, какого производства?? сырокопченую, вареную и варено копченую..
Вы какую покупаете колбасу и сосиски, какого производства?? сырокопченую, вареную и варено копченую
Сосиски-"Сливочные" от Великолукского комбината.
Вареная колбаса "Вязанка" ,"Стародворье" и ещё одну беру, вылетело название из головы. Хорошая, плотная (не вата) и цвет не перекрашенный. Вспомню-напишу в комментах.
Сырокопченая колбаса "Ремит "( у них классное разнообразие нарезок, нравятся все) и "Черкизово "(Сальчичон и Салями).
Варено-копченая "Краковская",та, что посуше (производителя не подскажу), беру разную. У нас ее только мужская половина ест)
Что касается сосисок, то Ядрена копоть или Клинские....
Теперь только если акция есть.
Дорогая она эта дорогая колбаса стала.
Тавр. Гановерские.
Дым дымыч копчёная.
Вязанка непонравилась.
Сейчас редко покупаем, состав почитаешь уже как-то и не хочется))
Сосиски Рублевские и иногда Клинские. Вареные колбасы Окраина ничего, Мясновъ тоже ничего, но от партии вкус сильно разный.
Сырокопченка - Мясновъ, Рублевский и так, что по внешнему виду и составу устроит. А то взяла как-то Брауншвейгскую в нарезку, смотрю что-то странная она какая-то, читаю состав -мясо птицы ((( не стала брать конечно.
Любую, которая понравитца в магазине и захочетца. Вчера покупала черкизово сальчичон какой-то. Мне пофиг, не гурман (главное - тонкая нарезка магазинная)