Что надеть под джинсы для тепла?
Хожу только в джинсах весь год, кроме лета. Осенью купила новые джинсы и успела в них влюбиться, очень удобно, сидят по фигуре, красивые. Но в сильные холода я в них мерзну, даже поддев толстые колготы. Не холодно, если только надену под них шерстяные штаны или теплые спортивные штаны. Но джинсы при этом некрасиво собираются складками и ноги как сосиски. Девочки, кто как утепляется под джинсами?
Термобельё.
Одевайтесь хлопковые колготки не прогадаете
надень джинсы попросторней, не морочь людям голову.
Джинсы красиво, но тоже их зимой не ношу) Ходить с холодными ногами удовольствие сомнительное. А девочки носят лосины с начёсом)