Философский вопрос
+1Где логика? Когда мужчина пишет одной, что она самая лучшая и тоже самое другой ?)))++
Все равно ведь
Через время обман раскроется ))
И все это самому надоест )))
Чувак работает в многопоточном режиме. Дивирсифицирует так сказать свою деятельность)))
Правду писать легко и приятно. Особенно если не вдаваться в подробности. Например у одной оч. красивые глаза, у другой прекрасные волосы, третья лучший собеседник... и т. д. и т. п. Если не уточнять в чём, то все они в чём-то самые лучшие. И по сути, этот крендель говорит правду, тем более ...это приятно многим слышать
значит одной ему мало...
Кто то клюнет
Каждая лучше в чём то своём.