Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подберём пары (игра).?

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189135), закрыт 3 года назад
Наша задача, подобрать из типажей здешних М пары здешним Ж. По характеру, по склонностям, по темпераменту, . Можно и несколько типажей.
ЯЗВОЧКЕ- кто поумней, да помоложе

Тут нет таких - увы.)))))))

НАГЛОМУ НАХАЛУ-Клаву КУЛАКову.. Симпатия вроде обоюдная имеется!

Акуна Матятя-думаю с любым уживется!

САМОМУ ДУРАКУ Я ДОСТАНУСЬ* ВПРОЧЕМ КАК ВСЕГДА
САМОВЫДВИЖЕНИЕ ТОЖЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!

НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА тихо, мирно, скрутит

В бараний рог любого.
с КАРЕНОМ у меня возникли сложности в подборе-уж очень красивый!))
✿⊱╮Алёнуфка╭⊰✿ -2 штуки-САМОМУ-САМОМУ!

Подбирай-не подбирай, а все мужики мечтают об ВОДКЕ!))
АЛИГАРХАМ- КИНУТЬ ВОПРОС В ЛИДЕРЫ
Дополнен 3 года назад
СПАСИБО АЛИГАРХУ ЗА ТРИБУНУ!
Лучший ответ
إقامة جيدة Мудрец (11588) 3 года назад
А мона я с этой, которая злая как кобра...
Галатея КритМыслитель (6533) 3 года назад
Опасно, яда упустил, обплюет ядом, кобра то КОРОЛЕВСКАЯ:)
إقامة جيدة Мудрец (11588) Галатея Крит, Йад у них палезный... спинка болеть не буит...
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189135) 3 года назад
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
МОЙ ЛК НИКОГДА НЕ БЫЛ ТАКИМ КРАСИВЫМ
КАК ВАС ЗОВУТ
ШОТА НЕ ВЕРИТЦА ШТО ЛОПУХ)))
إقامة جيدة Мудрец (11588) ❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️, Одна только меня Листочек зовёт, остальные Лопухом...)) Доброго дня Вам.))
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189135) 3 года назад
В ЛИДЕРЫ ВЫ КИНУЛИ?
إقامة جيدة Мудрец (11588) ❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️, нет, не я.) Это Ваш тайный поклонник.)
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189135) 3 года назад
ДУМАИТЕ есть такой?
إقامة جيدة Мудрец (11588) ❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️, Я думаю, есть. Здесь у всех есть симпатии.))
Остальные ответы
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 3 года назад
да шо с Вами такое сегодня..
с такими настроениями я вообще без друзей останусь
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
я останусь твоим другом))
slav2275 Искусственный Интеллект (341422) 3 года назад
Да не пью я!
✔️ НОВОСТИ ДНЯ...Искусственный Интеллект (159833) 3 года назад
почему ?
slav2275 Искусственный Интеллект (341422) *Гуго Пейн*, уже не хочу
Ю З Искусственный Интеллект (115176) 3 года назад
Я уже поФол: "Ма-аленькой ё-о-олочке холонна зимойй!". Хде моя пара????
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
Нет здесь такого персонажа, некого выбрать для Богини Галатея:))))
Полинка Высший разум (154248) 3 года назад
а мне бы того очкарика... который к груди томик стихов прижал...
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132411) 3 года назад
☂✿⊱╮ Мне лично пара не нужна, я мужу своему верна: -) (дня доброго) ☂✿⊱╮
григорий владимиров Просветленный (33931) 3 года назад
А я не хрен Васин, на всё согласен))))
Фаня Каплун Просветленный (49533) 3 года назад
Забираю себе Витца, Мазаюшку и HooliganА! Ну и что, что не пара. Я первая.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189135) 3 года назад
чета маловато отхватила
Фаня Каплун Просветленный (49533) ❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️, больше не осилю))))))))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2075957) 3 года назад
не чё подобного только после меня !!!
Фаня Каплун Просветленный (49533) Наталья Петровна, я уже застолбила!))) Не зевать!)))
КРАСНЫЙ КОМАНДИРИскусственный Интеллект (340030) 3 года назад
А мне!?
Фаня Каплун Просветленный (49533) КРАСНЫЙ КОМАНДИР, будут сопротивляться - отдам на поруки))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340893) 3 года назад
А че толку спариваться, если все только этим и закончится?))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075957) 3 года назад
Спасибо за высокую оценку моих данных !!!я млею !!!бебебе всё держитесь мурсчины буду ловить и скручивать !!!
Фаня КаплунПросветленный (49533) 3 года назад
Королева! Склоняю голову))))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075957) Фаня Каплун, будем вместе скручивать !!!в четыре руки !!!Настроения и много Юмора !!!
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 3 года назад
Я выбираю Старого Пня. Правда, он об этом не знает. Ну ничего, как-то разберёмся.
Старый- надёжный, да ещё и Пень, можно сесть и ноги свесить!
Марина Я...!Искусственный Интеллект (119048) 3 года назад
Прости меня, Толя! Ты же знаешь= как я тебя уважаю!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852117) 3 года назад
෴❤️෴
➤ Я олигарха выбираю, жалко мне его))
Он живёт ребята бедно, жизнь таво сяво,
➤ Пьёт, надеясь что не вредно, старое вино,
Сыр ест с плесенью, без крыши, его автомобиль,
➤ Бриллиант сожрали мыши, яхта тоже "гниль",
Телефон без кнопок, ездит на "ведре",
Осень, дождь и одиноко - кризис на дворе!))

෴❤️෴ ෴❤️෴
Михаил Захарченко Просветленный (48273) 3 года назад
Круто конечно. И расклад правильный. Только для меня там видно места нет, ибо я единственный и не повторимый на ВЕСЬ ЮМОР...