Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Диджитал копии ошибок аналогового пользователя — мобилизационный ресурс масштабируемости реиграбельной системы?

Гуру ошибок Просветленный (23401), закрыт 3 года назад
Как понимать постулат теории отчуждаемого мышления и отчужденомики "Парадокс в том, что именно ошибки помогают не тратить ресурсы на то, что недостойно нашего внимания, внимания субъекта"?

Ошибки — мобилизационный ресурс масштабируемости любой реиграбельной системы.

Будничная ошибка (не error при работе с soft) как новый ресурс, субъект как новая производительная сила и объект как новое средство производства не могут действовать врозь. Участники экономических отношений должны встретиться в определенной локации, чтобы обеспечить условия для бесперебойного кругооборот умного цифрового капитала. Научная новизна экономической отчуждаемого мышления заключается в гипотезе, согласно которой операнды кругооборот умного цифрового капитала функционируют в строго определенном сеттинге и на строго определенной платформе. Это безыгровой сеттинг. Это платформа отчуждения.

Платформизация какого-либо вида человеческой активности становится реализуема благодаря отчуждаемому мышлению. Играбельность выступает стартовым условием платформизации чего-либо. Прежде всего, платформизации самого отчуждения в интересах мышления, которому сегодня приходится реализовываться в мире виртуальных объектов. Как сохранить, если не достигнутый уровень, то хотя бы традиции операционализма для раскрытия потенциала реиграбельности виртуального субъекта?

Интеллигибельный капитал — это разновидность цифрового капитала, которая может доминировать в online на виртуальной сервисной платформе отчуждения и преобладать в RR (VR, AR или любой иной другой реальности) после цифровой конвергенции и в период аватарной революции. Мы вправе ожидать, что интеллигибельным капиталом станут все производительные силы и ресурсы, привлекаемые для извлечения добавочной ценности (контента, контента-как-капитала) из цифровых копий ошибок аналоговых пользователей. Впервые предлагается взглянуть на кругооборот цифрового капитала как условие функционирования институтов и агентов RR(виртуальных объектов, операндов повторяемости) на единой платформе отчуждения. Кругооборот цифрового капитала — это полный жизненный цикл сильного персонифицированного искусственного интеллекта? (Анатолий Юркин)

Цифровые копии житейских ошибок аналогового пользователя — мобилизационный ресурс масштабируемости любой реиграбельной системы? Да или нет?
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
3
1
1
1
1
1
5
Комментарии
ВИскусственный Интеллект (105288) 3 года назад
Смешна попытка выставить цыфровое общество и его логику превыше других, имнуемых "аналоговыми".
Цифра - это описательный и техничесий аспект существования прикладного функционала в любом мире.