Как сделать так чтобы в minecraft факел светился в руке без модов? Хочу без мода))) на телефоне
Все очень просто. Надо установить версию Майнкрафта с припиской OptiFine, затем зайти в настройки -> графика -> качество -> динамическое освещение, переключить на любое значение, но если ПК или ноутбук слабый желательно включить "быстро". Готово!
К сожалению не получится ведь даже на ПК версии надо мод скачивать...
никак
Наверняка каждый хотел, чтобы факел можно было держать в руке и освещать себе дорогу, отбросив необходимость таскать за собой в шахту стаки факелов. Так вот, включить факел в руке достаточно просто. Для этого нужно всего лишь зайти в настройки графики -> качество -> динамическое освещение (переключить на детально, или на быстро, если пк слабый). Всё.
Никак. Только посредством модификаций, либо можно конечно о-очень сильно заморочиться и с помощью ком. блоков и блоков света (новые версии)