Ремонт и обслуживание авто
+1Сохранение гос. номеров при аннулировании учёта автомобиля
Возможно ли сохранение гос. номеров при аннулировании учёта автомобиля в связи с тем что новый хозяин не переоформил на себя автомобиль в течении 10 суток?
Нет. Сохранение номеров происходит следующим образом - нужно получить на автомобиль новые номера, а старые зарезервировать за собой. И только после этого продавать автомобиль. Так что ваш номер уже останется за проданным автомобилем..
так ..уже .не получится..
это легко гуглится
НЕТ