Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тёте ответил на 50 вопросов а она ни одной лошки не поставила, это значит она пытается меня зацепить?

Альфонсо lll Просветленный (38115), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) 3 года назад
Так тебе и нада!
Альфонсо lllПросветленный (38115) 3 года назад
Где была с кем спала?)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) Гречь Посполитая, В ж...
Остальные ответы
Jerzy Просветленный (29516) 3 года назад
хреново ты старался видимо, еще не отшлифовал качественно ей.
Asmeek Знаток (322) 3 года назад
невнимательная она
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314274) 3 года назад
Испытывает тебя и твои нервы на прочность)))
The same as me Мыслитель (7821) 3 года назад
не так ответил возможно)))
Белка Искусственный Интеллект (131977) 3 года назад
считать не умеет))) значит ты не в ее фаворитах
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281715) 3 года назад
Привет
Белка Искусственный Интеллект (131977) привет! Ты где пропадала, Катюня!
Алетейа Гений (52172) 3 года назад
Не в одну сторону вы смотрите) увы
Нальчик Просветленный (30451) 3 года назад
Пустое место значит. Не по существу.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143398) 3 года назад
Это значит, что ты для неё ничего не значишь ...
Не зацепить... а отцепить тебя желает ))
Белая Масть Просветленный (21545) 3 года назад
Гречка, бедная, хто эта жестокая дьяволица, наваляем ей
Альфонсо lllПросветленный (38115) 3 года назад
Люляшка)
Белая Масть Просветленный (21545) Гречь Посполитая, не, Ляле валять не будем, она хороша. Придётся тебе молча страдать
Кайрат Просветленный (27149) 3 года назад
Раньше я жил на этом форуме, были такие девочки, потом уходил приходил, сейчас я им не пишу ответы, но они стали отвечать на мои вопросы, будет ещё обиднее если они это делают их жалости. Не скажу что принимал это близко к сердцу, просто игра, возможно изменили мнение, кто их знает
Sonnenschein Просветленный (24480) 3 года назад
Динамит она тебя, не нравишься ты ей
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) 3 года назад
что по этому поводу говорит тетя??)
Альфонсо lllПросветленный (38115) 3 года назад
Говори)
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195680) Гречь Посполитая, а ты ответил на мои 50 вопросов?)