Странный мужчина, называет меня деточкой, утверждает, что у меня паранойя. Может у меня вид придурковатый?

Есть такой вид психологической защиты, называется - "проекция".
Это когда человек проецирует свои чувства и переживания на других людей. Такой тип защиты преобладает у параноидальных типах личности) может он "спроецировал" свою паранойю на вас?))

Ненене, это он слишком такой). Обычно мы в других видим свое отражение.

А другие этого мужчину тоже видят? ;-)

фото в студию - может, подтвердим