Когда мне было 14 в меня влюбилась девушка ей было вроде 13 которая мне не нравилась.

Алектрик 2.0 Знаток (256), закрыт 3 года назад
Приглашала к себе домой. Ее мама сказала сейчас на велосипеде приезжаешь потом на машине будешь ( у меня после этой фразы осадок неприятный был). Я ее родителям понравился. Они ей сказали встречаться со мной. Но я отказался. Можно было конечно попользоваться ей. Я и она девственниками были. Но вдруг залетела бы от меня. Ладно когда чувства есть то залет не был бы так страшен. Я правильно сделал что не стал ее любовью пользоваться.?
Дополнен 3 года назад
Потом про нее узнал что она в 15 лет сбежала с дома с парнем жила несколько месяцев.
Потом как то в студенчестве в компании гулял и она там появилась такой необъятной стала и повадки отталкивающие. Убедился что хорошо что не стал с ней встречаться. Хотя может на нее компания повлияла. Не исключаю что может если б со мной была не стала бы такой
Лучший ответ
Наталия Филипп Мыслитель (5013) 3 года назад
Ваши отношения могли пойти по любому сценарию, от взаимной любви до гробовой доски. до простого одноразового секса.
А у нее были такие же права попользоваться вами как и у вас попользоваться ею.
Остальные ответы
трахаться до потери пульса Ученик (164) 3 года назад
хз
у меня подобное было, в осознаном возрасте
что смысла чаз локотки кусать

(эм ну как в осознанном, под 15 лет 90ый ровно год)

Электрик
moli Искусственный Интеллект (261490) 3 года назад
да ...ну и забудь все че вспоминать то теперь.... мать ту покажи она преступница что ребенка отдавала тебе
Vitus Оракул (74513) 3 года назад
Девушкой нужно не пользоваться, она не вещь, её нужно любить.
Rustam Просветленный (33819) 3 года назад
а у мня первая любовь была в 7, лет, а ей 5, в детсаде
но осознание этой любви пришло спустя годы...
۞ Мудрец (17062) 3 года назад
Конечно зря
Вообще, всё в жизни зря
Пойду катку-другую пробегу
Мадам Ежевикина Гуру (3667) 3 года назад
Интересная история. И где вопрос?
Самый Умный Оракул (59480) 3 года назад
Сломал девушке жизнь, мерзавец! ))) Хорошо что не стал. Прикинь она бы через два года к парню сбежала, это была бы просто жеесть для тебя в столь юные годы такого удара можно и не пережить.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 3 года назад
Вы не обязаны свою жизнь подстраивать под других людей и отвечать за их поведение. Каждый сам кузнец своего счастья, и обязан сам строить свою жизнь, следить за здоровьем и внешним видом. За воспитание несовершеннолетних отвечают их родители, а после совершеннолетия человек должен вести себя осознанно, а не инфантильно обвинять окружающих в своих неурядицах.