К чему сниться страшный сон с серым котом? Сонник

Алексей Ридиффо Гуру (4414), закрыт 3 года назад
Прошлый вечер прошёл вполне спокойно и без каких либо ТВ ужастиков (только комедийный канал), была ссора днём с матерью. А на ночь была поставлена запись с афермациями, что жизнь счастлива и спокойна.
Во сне я, как от первого лица всё вокруг лицезрея, нахожусь на ледовом катке (не люблю каток). Потом резко переключаясь, я вижу тётю, которая сидит с пушистым своим котом (сразу ощущение что это её любимый домашний). И тут самое страшное, она начинает ему резать вокруг шеи голову. Кот не вырывается и только воет (как это делают коты например, когда других котов видят или собак, не знаю как описать). У него течёт везде кровь, но он сидит за столом с ней... и всё. На этом я проснулся. ЗА всю жизнь, мне что только не снилось - и как я убегаю, это чаще всего и как я прячусь или по лодкам в ночи плаваю - НО КРОВЬ никогда не было, до этого сна. Что это могло бы быть? В сонниках чаще всего рассказывается про чёрных и рыжих котов - как они кричат или царапаются во сне. Но чтобы такое ...как эту картину можно охарактеризовать?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Неприятные моменты как-то связанные с родственниками.
Остальные ответы
Андрей Русаков Просветленный (29768) 3 года назад
В х/ф "Хеллбой - 2. Золотая армия." говорится, что тролли питаются кошками...
Чтобы понимать, что происходит, надо знать кто и как маскируется, за кого себя "выдаёт", кем хочет казаться ...
Пролитие крови тут - бесполезное течение времени жизни, без приобретения важного опыта, которое "ведёт" к трагической развязке (кур в ощип, мышь за бесплатным сыром, кот на стол троллю)...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
До тех пор, пока есть недоверие к жизни, будут страшные сны.
Мора Знаток (314) 3 года назад
Здравствуйте Среди ваших родных людей есть человек который постоянно ругается, Но его все терпят
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Каток шаткое скользкое положение личных дел, либо на работе. Кот вражина кровная, раз кровь текла, значит кто то из родни матёрый враг, что тётя отрезала шею ему это прекрасно, каким то образом избавит вас от кровного врага. Если помер, то смерть врага физическая, либо духовно перестанет быть врагом по какой то причине
Максим Блих Ученик (181) 3 года назад
ни к чему. это всего лишь сон плод твоей фантазии