Помогите с fallout 1 все гули вымерли

Я перепроходил, второй раз игру и у меня почему то все гули некрополя были мертвы еще до прихода в некрополь, насчет сета не знаю пошел за чипом, когда проходил в первый раз гули в канализации давали квест на ремонт насоса, но в этот раз все гули мертвы, почему это случилось, может баг?

Данное событие случается на 110 день. Но возможно вы что то сделали с Детьми Собора (последователи Мастера) что спровоцировало более раннюю атаку гулей мутантами .