Что за окрас кошки?
Я вообще не разбираюсь в кошках, когда мне его подарили они говорили что окрас дым, можете кто-нибудь подсказать что за окрас кошки ?

Да, окрас чёрный дым.
Обращайте внимание на суставы и хвост. У таких жертв плодилок часто бывает ОХД, чем раньше заметите неладное и начнёте лечение, тем дольше сохраните ей нормальную жизнь.
Какая красавица!
двух красовый
правильно говорят, черный дым это. надеюсь, вы ы курсе, что это не шотландка, что ее надо кастрировать и, как совершенно правильно сказала Феня, внимательно следить за здоровьем всех хрящей суставов.
пусть будет зелёный