Это теперь на Украине такие анекдоты ?
Новоизбранный президент США Джо Байден — выходец из украинской знати, объявил профессор политологии из Национального университета «Украина» Валерий Бебик. «Мало кто знает, что Джо Байден — далекий потомок основателя Запорожской Сечи Вишневецкого-Байды. Именно его прапрапрадеду — лондонскому банкиру — передали на хранение золото Полуботка, благодаря которому и поднялись Соединенные Штаты Америки», — сказал Бебик в украинских СМИ.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/11/23/na-ukraine-obyavili-dzho-baydena-ukraincem-iz-zaporozhskoy-sechi
От це ж надо ж а!!!)))
А Жмеринку основали Иисус и Юрко Цезарюк...
А мне один знакомый сказал, что они там водку мухоморами закусывают...
Не слышал. Все больше про сало)))
Это теперь на Украине такая "история"!!!
Тоже что ли затесаться в покорители Запада и основатели США!!!))))