Что делать если от тревоги уже тошнит?

Aaa Bbb Ученик (95), закрыт 3 года назад
И ничего не можешь поделать. Отвлекает только работа, но на выходных я не работаю и вечерами после работы тоже.
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (56007) 3 года назад
Если есть тревога, значит есть причина ей. Надо избавляться не от симптомов тревоги, а от причины тревоги: подумайте, что тревожит- как это исправить.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290082) 3 года назад
Вы мазохист (мазохистка)? Какой смысл тревожиться там, где от тебя ничего не зависит?
Gretta Sano Ученик (248) 3 года назад
Что бы вылечить рану - нужно удалить из нее гниль, нужно бороться не с последствием, а с раздражителем
12-220 Мыслитель (7749) 3 года назад
а выпейте-ка ХОРОШЕГО КОНЬЯКУ! чисто пару стопочек :) а потом напишите свои ощущение. отпустило или нет