Windows 10 после очередного обновления всё грузится и грузится. Что можно сделать?

Максимов Иван Гений (97252), закрыт 1 год назад
Дополнен 3 года назад
Вот уже час с лишним идёт загрузка
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 1 год назад
С момента релиза Windows 10, эта проблема стала проявляться значительно чаще, чем на 7 или 8 версиях ОС. Обращений в поддержку и сообщений на профильных форумах стало на порядок больше. «Компьютер с Windows 10 не запускается после обновления» - с такими заголовками часто появляются сообщения на форумах Microsoft и профильных ресурсах. С выходом новых обновлений таких сообщений становится все больше.

Проблема, когда после установки обновления Windows 10 не запускается система, возникает по нескольким причинам:

Влияние сторонних приложений;
Повреждение целостности реестра и системных файлов;
Несовместимость драйверов и оборудования;
И наконец, проблемное обновление.

Решение проблемы...
Остальные ответы
О ОО Знаток (471) 3 года назад
заменить комп или интернет
Den San Искусственный Интеллект (106083) 3 года назад
У майков после обновлений всегда проблемы были. Раньше сидел на лицензионной, не пиратской семёрке и всё, через десять лет система перестала запускаться, тормоза появились после обновлений. Теперь сижу на пиратке.
ar ar Искусственный Интеллект (104846) 3 года назад
Ждать.. не торопить его, иначе сбой. Не оставляйте комп в спящем режиме постоянно. Иногда отключайте полностью.
Максимов ИванГений (97252) 3 года назад
Так уже больше часа грузится. Такого раньше не было. Раньше хотя бы график с цифрами был, мол 90% загружено... А сейчас чёрный экран и белый крутящийся кружок
ar ar Искусственный Интеллект (104846) Максимов Иван, раз не просит ждать, я вручную отключаю.
ИРИНА Оракул (98689) 3 года назад
Очередное кривое обновление не принимает комп, и правильно делает.
Максимов ИванГений (97252) 3 года назад
И что делать?
ИРИНА Оракул (98689) Откат.
TECHNOWAR Ученик (24) 3 года назад
если прервать обновление может вообще не запускаться (сбой)
MsWakeUp ml Просветленный (32864) 3 года назад
Ставить десятку только второй системой
ястреб ворон Мыслитель (8008) 3 года назад
"Что можно сделать?"
Ну можно наверно установить линукс и стать ближе к богу (если ты веришь в бога).
Андрей Емельянов Мыслитель (5246) 3 года назад
Возможно у тебя комп старый, или детали плохие, по типу ndd диска или процык старый. Еще 3 часа жди
VVP Мудрец (18232) 3 года назад
Терпение
Максимов ИванГений (97252) 3 года назад
Уже шесть с лишним часов терплю
Владимир Петров Просветленный (46351) 3 года назад
И не загрузиться, две причины, комп не тянет обновление или интернет слабый
Radion r Мудрец (11818) 3 года назад
Отключать автоматические обновления и не переходить на новые апдейты Винды пока не будет доказана их стабильность .
Александр Профи (949) 3 года назад
снести систему и установить заново. и главное после переустановки сразу отключить все обновления. обновление убивает систему. я никогда не обновляюсь
Ирина Сергутина Мастер (1277) 3 года назад
Подождать 8-12 часов, должен загрузится
Это опять я Оракул (65835) 3 года назад
Они меня так достали этим, плюс последнее время W-10 гнобит программы других фирм, типа ЛибреОфис, что я ушёл на Линукс Минт. Теперь проблема: найти инстр. по работе от не слишком умных авторов.
Фрося Спермослиева Ученик (138) 3 года назад
твой бомжарский ноут не потянет 10винду КРЕТИН!!!!