Информационные технологии

Нормальные это характеристики компьютера за 30к? именно сам комьютер б/у

Процессор: xeon e3 1220v3(тот же самый i5 4590,только без встроенного видеоядра) ,имеет 4 ядер /4 потоков! Частота 3,5 ГГЦ. Высокая производительность как на ядро, так и в много потоке. Подойдёт так и для монтажа видео, фотошопа, а главное для игр!

????Видеокарта: PALIT JETSTREAM GeForce GTX 1060 3gb GDDR5. Одно из самых лучших исполнений. Отличная видеокарта, справляется со всеми играми. Имеет rgb подсветку, которую можно настроить через софт. Подойдёт для гейминга, фотошопа и монтажа видео. Производительности 1060 хватит ещё на долго!

????Материнская плата: ASUS H81M-K.Материнская плата на сокет 1150.Можно увеличить до 32ГБ ОЗУ.

????Оперативная память: НОВАЯ! kingston 8gb (2x8) ddr3 1600 Мгц.. Работают в двухканальном режиме.

????Блок питания: НОВЫЙ! Aerocool vx-400.Хороший блок питания от популярного бренда. Хорошая элементная база и отличное качество!

????Накопители: НОВЫЙ! SSD patriot burst на 120 гб под систему и необходимый софт. HDD:western digital black на 500гб, под игры и другие файлы.

????Охлаждение: НОВОЕ! Огромный радиатор с 120мм вентилятором, обдувает цепи питания и видеокарту.

????Корпус: НОВЫЙ! Aerocool cs 105 blue.Красивый корпус со стеклом и вентилятором с синей подсветкой. Корпус формата m-atx,не большого размера

Здравствуйте,

Ценовой диапазон уровня 30 000 р выше типичных цен на вторичном рынке на конфигурации такого уровня, к тому же информация некорректная, системная плата поддерживает объём оперативной памяти до 16 GB, оптимальнее рассмотреть приобретение новых компонентов в розничной продаже с гарантией магазина с незначительным расширением ценового диапазона, пример современной заметно более производительной конфигурации: https://www.dns-shop.ru/conf/3d9f9b110fc33162/ , при лимитированном ценовом диапазоне можете установить 8 GB модуль оперативной памяти с дополнительным апгрейдом оперативной памяти до 16 GB, корпус и блок питания можете выбирать на вторичном рынке, для такой конфигурации достаточно практически любого БП мощностью от 350W-400W с 6-pin разъёмом дополнительного питания видеокарты среднего уровня и выше.

не верь всему что написано, это реклама

Цена этому максимум 20тыщ и то если найдешь кому это "впарить"

Ну имеет и что? 4590 мощнее на 10-20%

Что-то не так, такая новая сборка стоит тысяч 30000...