Стиль и фэшн
+1Вот почему, боятся носить прилюдно колготки или легинсы большинство парней
Ведь мода пошла носить облегающие штаны, не вижу смысла, вот я например ношу уже как повседневно легинсы те что не так сильно и стоят по цене, в них удобней чем в этих брюках да и смотрится более красивей. почему большинство стесняются, да и ноги не сильно устают, может стоит снять видео, и дать название ролька
Ну баляруны тоже носят, да)))
Не знаю как другие носят вещи в облипку...
Я лично, люблю очень свободную одежду
Это женская одежда потому что.
Иногда ношу , не стесняюсь. Нормальные штанишки...
В детстве все носят и мальчики и девочки как вырастут мальчику нельзя.
Модельеры ещё в моду не ввели.