Гель для прорезывания зубов "Холисал". Грудничку 3 месяца.
Девочки, всем привет.
Кто применял до года «Холисал»?
Малышу почти 3 месяца, нанесла на десну. А оказывается там в составе этанол и впала в паранойю. Могло ли случиться что-то или нет?
зачем в 3 мес гель для прорезывания? убедитесь сначала, что зубки именно лезут. в 3 мес это крайне редкое явление. при прорезывании зубов нужны игрушки-грызунки. от одного раза ничего не случится.
Сбрендили? Там спирта фиг знает сколько. Безопаснее ничего не нашли??
Я, в 4 месяца у сына полезли нижние зубы, он оказался не эффективен. Хорошо помог Дентинокс

Обязательно консультируйтесь с врачом и читайте эту статью https://www.consmed.ru/news/view/1764/
зубки сами вылезут, когда срок подойдет, без всякого геля