Почему девушка психованная?
Я парень, пишу с акка сестры. Я встречался с девушкой один год, чтобы забыть бывшую. Мы расстались, потому что я любил бывшую. Она начала обзывать меня и говорить что я м*дак. Я сказал что я дорожу ею, но только чтобы она перестала обижаться . Она опозорила меня, и при всех сказала "а вы знали что Дима ( я ) со всеми подряд тр"хается?" Она сказала что я для нее умер, и начала плакать. И начала всерьез меня бить, потому что я сказал что она мне дорога.
У неё пмс
Потому что ты козлина
Это что за сказка - встречался с девушкой один год, чтобы забыть бывшую. Дальше не стала читать этот бред сивой кобылы.