Aliexpress - статус посылки не меняется уже 10 дней
Заказал микрофон с али. Посылка дошла до статуса "Посылка прибыла в страну назначения" и уже 10 дней не меняется.
Срок доставки указан "от 20 дней до 20 дней", то есть с 11.11 по 01.12, боюсь, придёт ли вовремя или придётся ещё ждать.
Что не так с доставкой? Может ли за один день посылка уехать из сортировочного центра в Москве в Тюмень?
Такое бывает, все нормально
по России посылки редко отслеживаются, жди статус прибыло на пункт выдачи
чел, у меня все ТОЧНО ТАКЖЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ, кроме товара у меня телефон
Если срок защиты не закончился, то нет смысла открывать спор: https://www.youtube.com/watch?v=2JD95_Rw0Sc
meteor mic?