Как добавить пробел в ворде в такой строчке?
Слева должна располагаться формула, справа - ее номер, номер сделал, а вот с формулой проблема, не могу поставить пробелы между арифметическими операциями - все "улетает". Я, вроде, знаю, что должен помочь символ кругляшка, который я там поставил, но он, к сожалению, не помогает, или я что-то не так делаю, в любом случае помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сделай выравнивание абзаца не по ширине, а по левому краю. а номер по правой стороне выравнивается с помощью клавиши Tab и выставления соответствующей отметки табуляции

шифт вроде