Приставка цфр к ТВ Perfeo STREAM все было норм, но вдруг перестала ловить первые 10 каналов, антенна активная на 12 ...

... вибраторов 5 воль, остальные 10 идут хорошо на любой 720-1050, и где проблема, до вышки 15 км по прямой область

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если до вышки 15 км зачем вы применяете активную антенну? Вполне справится ваша 12-элементная антенна без усилителя. Причин может быть несколько. Это и плохие контакты в кабеле на стороне антенны и штекера. Повреждение или замыкание оплетки на ц. жилу кабеля. Плохо работающий адаптер питания усилителя антенны.

А сигнал-то есть?

Вопрос то в чём ?

У нас по понедельникам бывает такое. Слышал такое слово - профилактика?

Если сигнал слабый то второй пакет не вылавливается. Активная Антенна DEEN(Эльдорадо&Технопоинт) #приёмник с подачей напряжения на антенну (нормально вылавливает все 20 программ за 30 км). (антенна+приёмник 2-3 тысячи ₽).В городе простая рамочка вылавливает отлично.