Информационные технологии
+3Вопрос меня одного тошнит от рекламы Raid: Shadow Legends?
Которую пихают чуть ли не все блогеры.
Причем сами эти блогеры ноют про донат и дзюбильню в играх но нет...
продолжают рекламировать. От этого хочется в рожу им плюнуть.
Я уже молчу про рекламу доширака как это было в onetwo так и про рекламу энергетика сухого блогер Акр Были такие... люди...
А сейчас стали блогеры.
Самое хреновое что даже те кто более менее делает качественный контент этой дзюбней страдает.. Обидно.
При чем ее не закроешь адблоком..
Самое фиговое что ее пихают даже в рекламу других более приемлимых игр.
играл как то в видеоигру Деад тригер так и там умудрились ее запихнуть.
Рекламодатель платит хорошо.
К тому же мобильные геймеры донатят в несколько раз больше чем все другие виды геймеров вместе взятые.
кыш в мусор!