Бьютилэнд
+1Может ли при коронавирусе закладывать уши, как будто в скафандре находишься?
Вчера проснулся и заметил что уши заложены словно под водой, так же насморк небольшой. Сегодня симптомы уменьшились, но все равно заложенность в ушах ощущается. В ушах ковырялся. там чисто.
Надеюсь это не ковид
Сам лично переболел, таких симптомов не наблюдалось.
Судя по откликам доктора Мясникова, при короновирусе может быть и скафандр и даже ласты.
Уши может закладывать при любой простудной болезни. Не обязательно это должен быть ковид.