4 года назад
Связанно с программой cubase 5
Мне нужно перенести сохраненный проект песни с одного пк на другой, но, почему-то, когда я открываю проект на другом пк, у меня сами дорожки есть, а звука в них нету, то есть просто, пустые, что мне сделать, чтобы все норм было?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо собрать проект в папочку, со всеми медиа, в неё же сохранить проект, а у тебя получается звуки лежат на одном ПК а проект ты открываешь на другом
Ты копировал проект, а файлы проекта, кто будет копировать, Пушкин?