ОШИБКА В ПРОГРАММЕ CUBASE СВЯЗАННАЯ С ПЛАГИНАМИ ОТ WAVES

Всем сап, произошла такая беда: сижу я как обычно и свожу какую то песню, возился с delay от waves в инсертах и вдруг кубик крашится, я не стал придавать сильного значения этому, так как такое часто бывает, делаю рестарт куба и всё окей, но не в этот раз, я вкл куб и он выдает ошибку (она прикреплена). - когда включаю вейвс или запускаю проект где есть эти плаги. Даже в пустом проекте теперь не работают вейвсы, до этого всё пахало отлично, причем в adobe audition всё прекрасно работает. Пробовал переустанавливать и кубик и плагины, так он и выдает ошибку, а в аудишн 3 всё отлично, что делать??? в кубике очень важные проекты и потерять их - потерять многое, кто знает как решить данную проблему?

// в кубике очень важные проекты// -- таки сохраните проект сначала далее идите сюда C:\Program Files