Погадайте, пожалуйста, в каких мыслях пребывает мужчина по отношению ко мне?

Лучик золотой Ученик (32), закрыт 3 года назад
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Таролог Людмила Знаток (260) 3 года назад
Этот человек очень привязан к вам. Правда, не стоит ждать от него слишком энергичных шагов в свою сторону и попыток доказать глубину своих чувств. Однако, он с удовольствием и радостью ответит на вашу инициативу, открыв сердце и душу в ответ.
Весенняя)Мудрец (11928) 3 года назад
Плиз
lilia kornutiyУченик (55) 3 года назад
Скажите пожалуйста есть ли у меня серьёзные проблемы со здоровьем? 6 декабря 2001.Лилия
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (457047) 3 года назад
Пока нечем вас порадовать, на его мнение влияет другая женщина.
Wania Просветленный (40690) 3 года назад
Он надеется на хорошие отношения с вами.