Уважаемый маг

К чему снится застолье с покойниками?

Приснилось что сижу за огромным столом с умершим дядей, и некоторыми родственниками которые так же почили, как будто праздник и много еды. К чему это?

Чаще всего покойные снятся просто к перемене погоды и тут уже не важно, в каком контексте это было преподано во сне. О трактовках и символизме стоит думать, если погода не менялась. Так сказать, методом исключения...

У меня раньше бывало : если я с кем-то наяву разговаривю об умершем, даже не родственике, то после этого следовало его появление в моём сне.

В некоторых случаях покойники могут приходить с паразитическими целями -- скачать энергию во сне.

про погоду идиоты пишут..
ты их вспоминаешь по доброму, так они и снятся.. потому что есть обратная связь.