На половину потускнел экран телевизора

Гонщик Ученик (168), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста что могло случится с экраном телевизора. Включил шёл нормально выключил потом включил верхняя часть телевизора стала тусклой ровно до середины а нижняя нормально. Проблема на фото
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (88393) 4 года назад
Переключите на антену.
Если проблема осталась и телевизору более 5 лет - сдавайте в утиль и берите новый.
ГонщикУченик (168) 4 года назад
На антенне тоже самое просто переключил на интернет чтобы экран было видно а телевизору всего 3 года
Драгомир Бутулисов Оракул (88393) Телевизоры долго не живут сейчас. У меня Шиваки из Ашана прожил 2,5 года, потом здох. Что за Брэнд у телика, модель? Поищите на Я Маркете отзывы, если много кто жалуется - то модель или бренд неудачные. Очень часто такое бывает даже у именитых брендов. А уж у остальных и еще чаще.
Остальные ответы