Ремонт и обслуживание авто

Жидкость в ГУР (Nissan Teana 2). Оригинальной в магазинах нет. Купил совместимую "Валера" 2 литра. Вопрос: Почему нельзя

Почему нельзя промывать систему ГУРа дешёвым, а вот второй литр уже залить каким-то подороже? Допустим этим же "Валерой"?
"Валера" стоит 700 р. \литр. Что относительно дорого для доходов простого россиянина, коим я и являюсь. (Какие-то аналоги есть и от 200 рублей за литр, top-price по PSF-жидкостям, около 1000-1500 рублей).
Многие советуют промывку системы ГУРа.

Дополнен

Валера, настало твоё время!

ВАЛЕРА))))))))))
Пля, я под столом))))))))))))))))

https://youtu.be/bWRykAl-lTU

да похрену, гур может работать на любом жидком масле, которое не густеет в мороз, но вот валеру я бы не взял, уж лучше веретенку залить или любую атф

Валера нормальный! Валерой промой и залей тоже Валеру.